台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

國際影音串流平台開播記者會禮品採購案

財團法人中央通訊社辦理「國際影音串流平台開播記者會禮品採購案」已於 2021/08/18 決標,決標金額 177,500 元(約 18 萬),得標廠商為未來式有限公司。

決標結果
得標廠商未來式有限公司
決標金額177,500 元(約 18 萬)
決標日期2021/08/18
預算金額180,000 元(約 18 萬)
公告類型決標公告
公告日期2021/08/19
決標日期2021/08/18
招標機關財團法人中央通訊社
標案編號T110-081301
預算金額180,000 元(約 18 萬)
底價金額178,000 元
總決標金額177,500 元(約 18 萬)
較預算節省約 1%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
未來式有限公司公司資料↗ 得標 177,500 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→