台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

國際影音串流平台專案辦公室委託設計監造採購案變更議價

財團法人中央通訊社辦理「國際影音串流平台專案辦公室委託設計監造採購案變更議價」已於 2021/10/25 決標,決標金額 500,000 元(約 50 萬),得標廠商為嶼山工房。

決標結果
得標廠商嶼山工房
決標金額500,000 元(約 50 萬)
決標日期2021/10/25
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/11/09
決標日期2021/10/25
招標機關財團法人中央通訊社
標案編號T110-061103-1
預算金額
底價金額500,000 元
總決標金額500,000 元(約 50 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
嶼山工房公司資料↗ 得標 500,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→