台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「中央社紀念特展展覽設計製作」勞務採購案

財團法人中央通訊社辦理「「中央社紀念特展展覽設計製作」勞務採購案」已於 2024/02/06 決標,決標金額 855,000 元(約 86 萬),得標廠商為上下新媒體整合行銷有限公司。

決標結果
得標廠商上下新媒體整合行銷有限公司
決標金額855,000 元(約 86 萬)
決標日期2024/02/06
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/02/15
決標日期2024/02/06
招標機關財團法人中央通訊社
標案編號11202100
預算金額
底價金額890,000 元
總決標金額855,000 元(約 86 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
上下新媒體整合行銷有限公司公司資料↗ 得標 855,000 元
法羅文創股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/01/19 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2024/02/15 決標公告 855,000 元