台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

日台友情專書印刷採購案

財團法人中央通訊社辦理「日台友情專書印刷採購案」已於 2023/01/09 決標,決標金額 370,000 元(約 37 萬),得標廠商為上海印刷廠股份有限公司。

決標結果
得標廠商上海印刷廠股份有限公司
決標金額370,000 元(約 37 萬)
決標日期2023/01/09
預算金額387,000 元(約 39 萬)
公告類型決標公告
公告日期2023/01/13
決標日期2023/01/09
招標機關財團法人中央通訊社
標案編號111-122101
預算金額387,000 元(約 39 萬)
底價金額370,000 元
總決標金額370,000 元(約 37 萬)
較預算節省約 4%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
上海印刷廠股份有限公司公司資料↗ 得標 370,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→