台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年特約醫護人員臨場服務採購案

財團法人中央通訊社辦理「111年特約醫護人員臨場服務採購案」已於 2022/02/25 決標,決標金額 148,200 元(約 15 萬),得標廠商為博仁綜合醫院。

決標結果
得標廠商博仁綜合醫院
決標金額148,200 元(約 15 萬)
決標日期2022/02/25
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/03/02
決標日期2022/02/25
招標機關財團法人中央通訊社
標案編號111-020801
預算金額
底價金額180,000 元
總決標金額148,200 元(約 15 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
博仁綜合醫院公司資料↗ 得標 148,200 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/02/14 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2022/03/02 決標公告 148,200 元