台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

日刊印製包裝寄送採購案

財團法人中央通訊社辦理「日刊印製包裝寄送採購案」已於 2021/06/25 決標,決標金額 545,000 元(約 55 萬),得標廠商為上海印刷廠股份有限公司。

決標結果
得標廠商上海印刷廠股份有限公司
決標金額545,000 元(約 55 萬)
決標日期2021/06/25
預算金額600,000 元(約 60 萬)
公告類型決標公告
公告日期2021/06/30
決標日期2021/06/25
招標機關財團法人中央通訊社
標案編號110-061101
預算金額600,000 元(約 60 萬)
底價金額545,000 元
總決標金額545,000 元(約 55 萬)
較預算節省約 9%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
上海印刷廠股份有限公司公司資料↗ 得標 545,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→