台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

影音串流行動裝置App系統建置採購案

財團法人中央通訊社辦理「影音串流行動裝置App系統建置採購案」已於 2021/04/29 決標,決標金額 970,000 元(約 97 萬),得標廠商為葵曜系統有限公司。

決標結果
得標廠商葵曜系統有限公司
決標金額970,000 元(約 97 萬)
決標日期2021/04/29
預算金額980,000 元(約 98 萬)
公告類型決標公告
公告日期2021/05/04
決標日期2021/04/29
招標機關財團法人中央通訊社
標案編號110-041504
預算金額980,000 元(約 98 萬)
底價金額973,000 元
總決標金額970,000 元(約 97 萬)
較預算節省約 1%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
葵曜系統有限公司公司資料↗ 得標 970,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→