台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

辦公空間橫向管線及消防系統更新工程採購案-第一次契約變更

財團法人中央通訊社辦理「辦公空間橫向管線及消防系統更新工程採購案-第一次契約變更」已於 2021/04/15 決標,決標金額 328,000 元(約 33 萬),得標廠商為承洋能源有限公司。

決標結果
得標廠商承洋能源有限公司
決標金額328,000 元(約 33 萬)
決標日期2021/04/15
預算金額330,230 元(約 33 萬)
公告類型決標公告
公告日期2021/04/21
決標日期2021/04/15
招標機關財團法人中央通訊社
標案編號110-041402
預算金額330,230 元(約 33 萬)
底價金額328,000 元
總決標金額328,000 元(約 33 萬)
較預算節省約 1%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
承洋能源有限公司公司資料↗ 得標 328,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→