台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

影音後台新功能開發勞務採購案

財團法人中央通訊社辦理「影音後台新功能開發勞務採購案」已於 2021/03/18 決標,決標金額 350,000 元(約 35 萬),得標廠商為葵曜系統有限公司。

決標結果
得標廠商葵曜系統有限公司
決標金額350,000 元(約 35 萬)
決標日期2021/03/18
預算金額390,000 元(約 39 萬)
公告類型決標公告
公告日期2021/03/19
決標日期2021/03/18
招標機關財團法人中央通訊社
標案編號110-031003
預算金額390,000 元(約 39 萬)
底價金額350,000 元
總決標金額350,000 元(約 35 萬)
較預算節省約 10%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
葵曜系統有限公司公司資料↗ 得標 350,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→