台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

國寶專題國際影片製作勞務採購案

財團法人中央通訊社辦理「國寶專題國際影片製作勞務採購案」已於 2021/03/03 決標,決標金額 480,000 元(約 48 萬),得標廠商為古月影像工作室有限公司。

決標結果
得標廠商古月影像工作室有限公司
決標金額480,000 元(約 48 萬)
決標日期2021/03/03
預算金額500,000 元(約 50 萬)
公告類型決標公告
公告日期2021/03/05
決標日期2021/03/03
招標機關財團法人中央通訊社
標案編號110-022001-1
預算金額500,000 元(約 50 萬)
底價金額482,000 元
總決標金額480,000 元(約 48 萬)
較預算節省約 4%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
古月影像工作室有限公司公司資料↗ 得標 480,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→