台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

影音平台品牌視覺暨動態視覺設計規劃採購案

財團法人中央通訊社辦理「影音平台品牌視覺暨動態視覺設計規劃採購案」已於 2021/01/08 決標,決標金額 1,995,000 元(約 200 萬),得標廠商為碧歐司文化創意顧問股份有限公司。

決標結果
得標廠商碧歐司文化創意顧問股份有限公司
決標金額1,995,000 元(約 200 萬)
決標日期2021/01/08
預算金額2,000,000 元(約 200 萬)
公告類型決標公告
公告日期2021/01/15
決標日期2021/01/08
招標機關財團法人中央通訊社
標案編號109-122902
預算金額2,000,000 元(約 200 萬)
底價金額1,995,000 元
總決標金額1,995,000 元(約 200 萬)
較預算節省約 0%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
碧歐司文化創意顧問股份有限公司公司資料↗ 得標 1,995,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→