台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

110年輿情蒐集通報與分析採購案

財團法人中央通訊社辦理「110年輿情蒐集通報與分析採購案」已於 2020/12/30 決標,決標金額 680,000 元(約 68 萬),得標廠商為潤利艾克曼國際事業有限公司。

決標結果
得標廠商潤利艾克曼國際事業有限公司
決標金額680,000 元(約 68 萬)
決標日期2020/12/30
預算金額720,000 元(約 72 萬)
公告類型決標公告
公告日期2021/01/04
決標日期2020/12/30
招標機關財團法人中央通訊社
標案編號109-121405
預算金額720,000 元(約 72 萬)
底價金額680,000 元
總決標金額680,000 元(約 68 萬)
較預算節省約 6%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
潤利艾克曼國際事業有限公司公司資料↗ 得標 680,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→