台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

106年首長汽車租賃2輛

財團法人中央通訊社辦理「106年首長汽車租賃2輛」已於 2016/11/21 決標,決標金額 356,400 元(約 36 萬),得標廠商為普羅小客車租賃股份有限公司。

決標結果
得標廠商普羅小客車租賃股份有限公司
決標金額356,400 元(約 36 萬)
決標日期2016/11/21
預算金額360,000 元(約 36 萬)
公告類型決標公告
公告日期2016/11/22
決標日期2016/11/21
招標機關財團法人中央通訊社
標案編號105-111003
預算金額360,000 元(約 36 萬)
底價金額357,000 元
總決標金額356,400 元(約 36 萬)
較預算節省約 1%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
普羅小客車租賃股份有限公司公司資料↗ 得標 356,400 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→