105年主視覺暨文宣品設計
財團法人中央通訊社辦理「105年主視覺暨文宣品設計」已於 2016/04/27 決標,決標金額 310,000 元(約 31 萬),得標廠商為石上有泉設計有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/05/04 |
| 決標日期 | 2016/04/27 |
| 招標機關 | 財團法人中央通訊社 |
| 標案編號 | 105-041802 |
| 預算金額 | 340,000 元(約 34 萬) |
| 底價金額 | 310,000 元 |
| 總決標金額 | 310,000 元(約 31 萬) |
| 較預算節省 | 約 9%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 石上有泉設計有限公司公司資料↗ | 得標 | 310,000 元 |