DDEI社交工程郵件防禦系統
財團法人中央通訊社辦理「DDEI社交工程郵件防禦系統」已於 2015/12/28 決標,決標金額 300,000 元(約 30 萬),得標廠商為訊揚科技有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標,決標金額較預算節省約 17%。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/12/29 |
| 決標日期 | 2015/12/28 |
| 招標機關 | 財團法人中央通訊社 |
| 標案編號 | 104-122304 |
| 預算金額 | 360,000 元(約 36 萬) |
| 底價金額 | 305,000 元 |
| 總決標金額 | 300,000 元(約 30 萬) |
| 較預算節省 | 約 17%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 訊揚科技有限公司公司資料↗ | 得標 | 300,000 元 |
| 偉立資訊有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |