台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

2016世界年鑑暨中華民國名人錄1500套

財團法人中央通訊社辦理「2016世界年鑑暨中華民國名人錄1500套」已於 2015/10/05 決標,決標金額 490,000 元(約 49 萬),得標廠商為久裕印刷事業股份有限公司。

決標結果
得標廠商久裕印刷事業股份有限公司
決標金額490,000 元(約 49 萬)
決標日期2015/10/05
預算金額565,425 元(約 57 萬)
公告類型決標公告
公告日期2015/10/08
決標日期2015/10/05
招標機關財團法人中央通訊社
標案編號104-091401
預算金額565,425 元(約 57 萬)
底價金額490,000 元
總決標金額490,000 元(約 49 萬)
較預算節省約 13%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
久裕印刷事業股份有限公司公司資料↗ 得標 490,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→