帛琉技術團禽舍擴建設計
財團法人國際合作發展基金會辦理「帛琉技術團禽舍擴建設計」已於 2021/04/07 決標,決標金額 295,000 元(約 30 萬),得標廠商為育宙農業生技有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/04/12 |
| 決標日期 | 2021/04/07 |
| 招標機關 | 財團法人國際合作發展基金會 |
| 標案編號 | palau2021-06 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 300,000 元 |
| 總決標金額 | 295,000 元(約 30 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 育宙農業生技有限公司公司資料↗ | 得標 | 295,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/03/22 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/03/29 無法決標公告
- 2021/03/30 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/04/12 決標公告 295,000 元