台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

煮食蕉母本圃工程

財團法人國際合作發展基金會辦理「煮食蕉母本圃工程」已於 2018/10/16 決標,決標金額 1,184,000 元(約 118 萬),得標廠商為Banah Vav S.A.。

決標結果
得標廠商Banah Vav S.A.
決標金額1,184,000 元(約 118 萬)
決標日期2018/10/16
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/10/22
決標日期2018/10/16
招標機關財團法人國際合作發展基金會
標案編號icdf-proyectoplatano-006
預算金額
底價金額1,202,368 元
總決標金額1,184,000 元(約 118 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
Banah Vav S.A.公司資料↗ 得標 1,184,000 元
CONSTRUCTORA PACIFICO,S.A.公司資料↗ 未得標
Jose Alberto Paiz Ruiz公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/09/12 公開招標公告
  2. 2018/10/22 決標公告 1,184,000 元