台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

公務(工作)車採購(2輛)

財團法人國際合作發展基金會辦理「公務(工作)車採購(2輛)」已於 2016/11/21 決標,決標金額 1,577,644 元(約 158 萬),得標廠商為CASA PELLAS SOCIEDAD ANONIMA。

決標結果
得標廠商CASA PELLAS SOCIEDAD ANONIMA
決標金額1,577,644 元(約 158 萬)
決標日期2016/11/21
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/11/23
決標日期2016/11/21
招標機關財團法人國際合作發展基金會
標案編號icdf-proyectoarroz-ni-0003
預算金額
底價金額1,664,000 元
總決標金額1,577,644 元(約 158 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
CASA PELLAS SOCIEDAD ANONIMA公司資料↗ 得標 1,577,644 元
AUTONICA SOCIEDAD ANONIMA公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/10/18 公開招標公告
  2. 2016/11/03 無法決標公告
  3. 2016/11/08 公開招標公告
  4. 2016/11/23 決標公告 1,577,644 元