台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

克國兩島資源回收場址擴廠工程

財團法人國際合作發展基金會辦理「克國兩島資源回收場址擴廠工程」已於 2024/12/09 決標,決標金額 17,248,850 元(約 1,725 萬),得標廠商為KUANG JUN CONSTRUCTION CO.LTD。

決標結果
得標廠商KUANG JUN CONSTRUCTION CO.LTD
決標金額17,248,850 元(約 1,725 萬)
決標日期2024/12/09
預算金額

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/12/17
決標日期2024/12/09
招標機關財團法人國際合作發展基金會
標案編號TTMSKN2024110101
預算金額
底價金額17,248,850 元
總決標金額17,248,850 元(約 1,725 萬)
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
KUANG JUN CONSTRUCTION CO.LTD公司資料↗ 得標 17,248,850 元
瀚陽興業有限公司公司資料↗ 未得標
創新工程行公司資料↗ 未得標
Lefco Equipment Rental and Construction Co. Ltd公司資料↗ 未得標
Creative Engineering & Construction Services Ltd公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/11/26 公開招標公告
  2. 2024/12/17 決標公告 17,248,850 元