台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

駐斐濟技術團Nausori示範農場建築材料採購

財團法人國際合作發展基金會辦理「駐斐濟技術團Nausori示範農場建築材料採購」已於 2023/10/16 決標,決標金額 437,738 元(約 44 萬),得標廠商為M N builders。

決標結果
得標廠商M N builders
決標金額437,738 元(約 44 萬)
決標日期2023/10/16
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/10/23
決標日期2023/10/16
招標機關財團法人國際合作發展基金會
標案編號TTMFIJI-230914
預算金額
底價金額440,000 元
總決標金額437,738 元(約 44 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
M N builders 得標 437,738 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/09/18 公開招標公告
  2. 2023/10/04 無法決標公告
  3. 2023/10/05 公開招標公告
  4. 2023/10/13 無法決標公告
  5. 2023/10/23 決標公告 437,738 元