政府資料中心新建工程
財團法人國際合作發展基金會辦理「政府資料中心新建工程」已於 2025/09/02 決標,決標金額 11,506,332 元(約 1,151 萬),得標廠商為ALLA AAMIN ENGINEERING AND MAINTENANCE SERVICES COMPANY。
決標結果
決標金額11,506,332 元(約 1,151 萬)
決標日期2025/09/02
預算金額—
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/09/11 |
| 決標日期 | 2025/09/02 |
| 招標機關 | 財團法人國際合作發展基金會 |
| 標案編號 | TTM-SMD-114-01 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 11,506,332 元 |
| 總決標金額 | 11,506,332 元(約 1,151 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| ALLA AAMIN ENGINEERING AND MAINTENANCE SERVICES COMPANY公司資料↗ | 得標 | 11,506,332 元 |
| Vista Real Estate LTD公司資料↗ | 未得標 | — |
| Somtrag Dallo Construction Company公司資料↗ | 未得標 | — |
| Somptoperty Construction Company公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/08/08 公開招標公告
- 2025/08/25 無法決標公告
- 2025/08/25 公開招標公告
- 2025/09/11 決標公告 11,506,332 元
- 2025/09/15 更正決標公告
- 2025/09/17 更正決標公告