台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

醫療儀器及耗材

財團法人國際合作發展基金會辦理「醫療儀器及耗材」已於 2024/08/14 決標,決標金額 5,663,207 元(約 566 萬),得標廠商為格林科技有限公司。

決標結果
得標廠商格林科技有限公司
決標金額5,663,207 元(約 566 萬)
決標日期2024/08/14
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/08/16
決標日期2024/08/14
招標機關財團法人國際合作發展基金會
標案編號TTM-SMD-11305
預算金額
底價金額
總決標金額5,663,207 元(約 566 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
格林科技有限公司公司資料↗ 得標 5,663,207 元
San Medical Supply 未得標
SOMPLA Co. 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→