台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

聖露西亞電子商務平台建置-專家教育訓練

財團法人國際合作發展基金會辦理「聖露西亞電子商務平台建置-專家教育訓練」已於 2025/07/16 決標,決標金額 320,000 元(約 32 萬),得標廠商為昕力資訊股份有限公司。

決標結果
得標廠商昕力資訊股份有限公司
決標金額320,000 元(約 32 萬)
決標日期2025/07/16
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/07/24
決標日期2025/07/16
招標機關財團法人國際合作發展基金會
標案編號TTM-SLU-WEP2024-05
預算金額
底價金額320,000 元
總決標金額320,000 元(約 32 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
昕力資訊股份有限公司公司資料↗ 得標 320,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→