台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

聖露西亞電子商務平台網站建置

財團法人國際合作發展基金會辦理「聖露西亞電子商務平台網站建置」已於 2024/10/18 決標,決標金額 2,900,000 元(約 290 萬),得標廠商為昕力資訊股份有限公司。

決標結果
得標廠商昕力資訊股份有限公司
決標金額2,900,000 元(約 290 萬)
決標日期2024/10/18
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/10/22
決標日期2024/10/18
招標機關財團法人國際合作發展基金會
標案編號TTM-SLU-WEP2024-03
預算金額
底價金額2,900,000 元
總決標金額2,900,000 元(約 290 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
昕力資訊股份有限公司公司資料↗ 得標 2,900,000 元
捷通軟體股份有限公司公司資料↗ 未得標
日新軟體股份有限公司 (NEUTEC LTD.)公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/09/27 公開招標公告
  2. 2024/10/22 決標公告 2,900,000 元