台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

TTM-SLU-ICT20200601採購

財團法人國際合作發展基金會辦理「TTM-SLU-ICT20200601採購」已於 2020/08/31 決標,決標金額 7,169,766 元(約 717 萬),得標廠商為Computer and Business Services Ltd.。

決標結果
得標廠商Computer and Business Services Ltd.
決標金額7,169,766 元(約 717 萬)
決標日期2020/08/31
預算金額

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/09/10
決標日期2020/08/31
招標機關財團法人國際合作發展基金會
標案編號TTM-SLU-ICT20200601
預算金額
底價金額7,848,054 元
總決標金額7,169,766 元(約 717 萬)
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
Computer and Business Services Ltd.公司資料↗ 得標 116,241 元
J. E. Bergasse & Company Ltd.公司資料↗ 得標 7,053,525 元
Caribbean Procurement Ltd.公司資料↗ 未得標
General Business & Technical Services Ltd.公司資料↗ 未得標
The Cell公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/06/12 公開招標公告
  2. 2020/07/16 無法決標公告
  3. 2020/08/13 公開招標公告
  4. 2020/09/10 決標公告 7,169,766 元