台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

平板電腦採購

財團法人國際合作發展基金會辦理「平板電腦採購」已於 2020/01/30 決標,決標金額 2,772,249 元(約 277 萬),得標廠商為islandTEK。

決標結果
得標廠商islandTEK
決標金額2,772,249 元(約 277 萬)
決標日期2020/01/30
預算金額

本案共 7 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/02/12
決標日期2020/01/30
招標機關財團法人國際合作發展基金會
標案編號TTM-SLU--TAB20191119
預算金額
底價金額3,065,430 元
總決標金額2,772,249 元(約 277 萬)
投標家數7 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
islandTEK公司資料↗ 得標 2,772,249 元
B&B Money Saver Inc公司資料↗ 未得標
Caribbean Procurement Ltd.公司資料↗ 未得標
Computer and Business Services Ltd.公司資料↗ 未得標
J. E. Bergasse & Company Ltd.公司資料↗ 未得標
General Business & Technical Services Ltd.公司資料↗ 未得標
Supreme Engineering Services公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/12/25 無法決標公告
  2. 2020/02/12 決標公告 2,772,249 元
  3. 2020/03/30 更正決標公告