台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

婦女賦權計畫機構功能提升巴拉圭企業家培訓中心紡織印花機及專用油墨採購招標案

財團法人國際合作發展基金會辦理「婦女賦權計畫機構功能提升巴拉圭企業家培訓中心紡織印花機及專用油墨採購招標案」已於 2022/11/01 決標,決標金額 669,150 元(約 67 萬),得標廠商為Emprendimientos MOURA S.A.。

決標結果
得標廠商Emprendimientos MOURA S.A.
決標金額669,150 元(約 67 萬)
決標日期2022/11/01
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/12/29
決標日期2022/11/01
招標機關財團法人國際合作發展基金會
標案編號TTM-Paraguay-2022-002a
預算金額
底價金額758,190 元
總決標金額669,150 元(約 67 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
Emprendimientos MOURA S.A.公司資料↗ 得標 669,150 元
MAQUICENTER S.A.公司資料↗ 未得標
M & C Bussines公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/10/25 公開招標公告
  2. 2022/12/29 決標公告 669,150 元