台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「示範農場主建築群設計及建造」採購案

財團法人國際合作發展基金會辦理「「示範農場主建築群設計及建造」採購案」已於 2022/07/19 決標,決標金額 21,372,709 元(約 2,137 萬),得標廠商為Jiewei Construction Corporation。

決標結果
得標廠商Jiewei Construction Corporation
決標金額21,372,709 元(約 2,137 萬)
決標日期2022/07/19
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/08/31
決標日期2022/07/19
招標機關財團法人國際合作發展基金會
標案編號TTM-PH-111-01
預算金額
底價金額21,389,215 元
總決標金額21,372,709 元(約 2,137 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
Jiewei Construction Corporation公司資料↗ 得標 21,372,709 元
Datang Real Estate Development Corporation公司資料↗ 未得標
Catalina Torre Technologies, Inc.公司資料↗ 未得標
B2B3 Builders and Supplies Corp.公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/06/22 公開招標公告
  2. 2022/08/31 決標公告 21,372,709 元
  3. 2022/12/13 更正決標公告