台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

駐帛琉技術團採購鏟土機乙臺

財團法人國際合作發展基金會辦理「駐帛琉技術團採購鏟土機乙臺」已於 2017/09/15 決標,得標廠商為MASA STORE。

決標結果
得標廠商MASA STORE
決標金額未公開
決標日期2017/09/15
預算金額

本案共 6 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/09/15
招標機關財團法人國際合作發展基金會
標案編號TTM-PALAU-2017-A01
預算金額
底價金額
總決標金額未公開
投標家數6 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
MASA STORE公司資料↗ 得標
Poting Trading Inc.公司資料↗ 未得標
ESCO TECH公司資料↗ 未得標
Surangel and Sons Company dba Ksau’s Motors公司資料↗ 未得標
SIX80公司資料↗ 未得標
TMK Construction公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/07/19 公開招標公告
  2. 2017/09/15 決標公告