台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

人工奶教槽料及小豬奶粉一批

財團法人國際合作發展基金會辦理「人工奶教槽料及小豬奶粉一批」已於 2015/10/07 決標,決標金額 7,946 元,得標廠商為MAJURO TRUE VALUE。

決標結果
得標廠商MAJURO TRUE VALUE
決標金額7,946 元
決標日期2015/10/07
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/11/16
決標日期2015/10/07
招標機關財團法人國際合作發展基金會
標案編號TTM-Marshalll-Islands-2015-003
預算金額
底價金額8,000 元
總決標金額7,946 元
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
MAJURO TRUE VALUE 得標 7,946 元
Jane's Corporation 未得標
Uliga Shipping Agency 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/09/30 公開招標公告
  2. 2015/11/16 決標公告 7,946 元