台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

小豬人工奶教槽料

財團法人國際合作發展基金會辦理「小豬人工奶教槽料」已於 2016/05/27 決標,決標金額 548,800 元(約 55 萬),得標廠商為MAJURO TRUE VALUE。

決標結果
得標廠商MAJURO TRUE VALUE
決標金額548,800 元(約 55 萬)
決標日期2016/05/27
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2016/06/01
決標日期2016/05/27
招標機關財團法人國際合作發展基金會
標案編號TTM-MARSHALLISLANDS-2016-004
預算金額
底價金額560,000 元
總決標金額548,800 元(約 55 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
MAJURO TRUE VALUE 得標 548,800 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/05/13 公開招標公告
  2. 2016/05/24 無法決標公告
  3. 2016/05/24 公開招標公告
  4. 2016/06/01 決標公告 548,800 元