台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

海堤修繕工程

財團法人國際合作發展基金會辦理「海堤修繕工程」已於 2015/10/01 決標,決標金額 1,622,593 元(約 162 萬),得標廠商為Big D Enterprise。

決標結果
得標廠商Big D Enterprise
決標金額1,622,593 元(約 162 萬)
決標日期2015/10/01
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/10/02
決標日期2015/10/01
招標機關財團法人國際合作發展基金會
標案編號TTM-KIRIBATI-2015-003
預算金額
底價金額1,715,410 元
總決標金額1,622,593 元(約 162 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
Big D Enterprise公司資料↗ 得標 1,622,593 元
Tereram Group公司資料↗ 未得標
RT Contract公司資料↗ 未得標
Niku Employment Scheme公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/09/11 公開招標公告
  2. 2015/10/02 決標公告 1,622,593 元