台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

駐吉里巴斯技術團1輛公務車招標

財團法人國際合作發展基金會辦理「駐吉里巴斯技術團1輛公務車招標」已於 2015/06/09 決標,決標金額 1,137,822 元(約 114 萬),得標廠商為PLANT & VEHICLE UNIT。

決標結果
得標廠商PLANT & VEHICLE UNIT
決標金額1,137,822 元(約 114 萬)
決標日期2015/06/09
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/06/11
決標日期2015/06/09
招標機關財團法人國際合作發展基金會
標案編號TTM-KIRIBATI-2015-001
預算金額
底價金額1,224,000 元
總決標金額1,137,822 元(約 114 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
PLANT & VEHICLE UNIT公司資料↗ 得標 1,137,822 元
君達國際有限公司公司資料↗ 未得標
LMTA公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/05/25 公開招標公告
  2. 2015/06/11 決標公告 1,137,822 元