Vucimaca示範農場主建築群
財團法人國際合作發展基金會辦理「Vucimaca示範農場主建築群」已於 2021/12/09 決標,決標金額 20,607,294 元(約 2,061 萬),得標廠商為Extreme Pacific Furniture & Construction。
決標結果
本案共 20 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/03/02 |
| 決標日期 | 2021/12/09 |
| 招標機關 | 財團法人國際合作發展基金會 |
| 標案編號 | TTM-FIJI-NAUSORI-11004 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 20,607,294 元(約 2,061 萬) |
| 投標家數 | 20 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| Extreme Pacific Furniture & Construction公司資料↗ | 得標 | 20,607,294 元 |
| Saheed’s Building & Construction公司資料↗ | 未得標 | — |
| Fortify Construction公司資料↗ | 未得標 | — |
| Bright Star Holdings公司資料↗ | 未得標 | — |
| Professional Steel Structure and Roofing公司資料↗ | 未得標 | — |
| West Lake Works公司資料↗ | 未得標 | — |
| Wow Builders公司資料↗ | 未得標 | — |
| Damanu Builders Contractors公司資料↗ | 未得標 | — |
| Deal the Best公司資料↗ | 未得標 | — |
| DEUBA Point公司資料↗ | 未得標 | — |
| Elyon Developments公司資料↗ | 未得標 | — |
| Frater Construction公司資料↗ | 未得標 | — |
| Harvest Building,Construction & Real Est.公司資料↗ | 未得標 | — |
| International Shopfittings(Fiji)公司資料↗ | 未得標 | — |
| Jenn’s Construction公司資料↗ | 未得標 | — |
| MRK Builders公司資料↗ | 未得標 | — |
| Sambhu Lal construction (FIJI)公司資料↗ | 未得標 | — |
| Winisitoni Builders公司資料↗ | 未得標 | — |
| AB Construction & Civil Contractors公司資料↗ | 未得標 | — |
| 4K Construction公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/11/25 公開招標公告
- 2022/03/02 決標公告 20,607,294 元