台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

Nausori地區新示範農場員工休息區

財團法人國際合作發展基金會辦理「Nausori地區新示範農場員工休息區」已於 2021/09/08 決標,決標金額 910,147 元(約 91 萬),得標廠商為Extreme Pacific Furniture & Construction。

決標結果
得標廠商Extreme Pacific Furniture & Construction
決標金額910,147 元(約 91 萬)
決標日期2021/09/08
預算金額

本案共 10 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/09/29
決標日期2021/09/08
招標機關財團法人國際合作發展基金會
標案編號TTM-FIJI-NAUSORI-11002
預算金額
底價金額951,052 元
總決標金額910,147 元(約 91 萬)
投標家數10 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
Extreme Pacific Furniture & Construction公司資料↗ 得標 910,147 元
Saheed’s Building & Construction公司資料↗ 未得標
Fortify Construction公司資料↗ 未得標
International Shop Fitting(Fiji)公司資料↗ 未得標
Bright Star Holdings公司資料↗ 未得標
Fortech Construction公司資料↗ 未得標
Professional Steel Structure and Roofing公司資料↗ 未得標
Stone Works Contractors公司資料↗ 未得標
West Lake Works公司資料↗ 未得標
Wow Builders公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/08/24 公開招標公告
  2. 2021/09/29 決標公告 910,147 元