台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

Nausori地區新示範農場工程藍圖繪製

財團法人國際合作發展基金會辦理「Nausori地區新示範農場工程藍圖繪製」已於 2021/04/08 決標,決標金額 1,120,118 元(約 112 萬),得標廠商為Universal Home Designs。

決標結果
得標廠商Universal Home Designs
決標金額1,120,118 元(約 112 萬)
決標日期2021/04/08
預算金額

本案共 12 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/06/02
決標日期2021/04/08
招標機關財團法人國際合作發展基金會
標案編號TTM-FIJI-NAUSORI-11001
預算金額
底價金額1,613,484 元
總決標金額1,120,118 元(約 112 萬)
投標家數12 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
Universal Home Designs公司資料↗ 得標 1,120,118 元
Saheed’s Building & Construction公司資料↗ 未得標
Ashok Balgovind & Associates公司資料↗ 未得標
Civil Tech公司資料↗ 未得標
Clear View公司資料↗ 未得標
Dez Yn Works公司資料↗ 未得標
Fraser Clark公司資料↗ 未得標
Fortify Construction公司資料↗ 未得標
Ideal Designs公司資料↗ 未得標
Orton Architects公司資料↗ 未得標
Pola Designs公司資料↗ 未得標
Shri Singh & Associates公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/03/25 公開招標公告
  2. 2021/06/02 決標公告 1,120,118 元