台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

Nausori地區新示範農場圍籬、大門與農用道路

財團法人國際合作發展基金會辦理「Nausori地區新示範農場圍籬、大門與農用道路」已於 2020/12/02 決標,決標金額 2,961,717 元(約 296 萬),得標廠商為Saheed’s Building & Construction。

決標結果
得標廠商Saheed’s Building & Construction
決標金額2,961,717 元(約 296 萬)
決標日期2020/12/02
預算金額

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/01/27
決標日期2020/12/02
招標機關財團法人國際合作發展基金會
標案編號TTM-FIJI-NAUSORI-10901
預算金額
底價金額3,120,518 元
總決標金額2,961,717 元(約 296 萬)
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
Saheed’s Building & Construction公司資料↗ 得標 2,961,717 元
Vakacegu Creators公司資料↗ 未得標
Digmach Civil & Building Contractors Pte Limited公司資料↗ 未得標
Viti Civil Construction Pte Ltd公司資料↗ 未得標
Westland Developers公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→