Procurement of medical equipment and consumables
財團法人國際合作發展基金會辦理「Procurement of medical equipment and consumables」已於 2024/05/30 決標,決標金額 2,936,531 元(約 294 萬),得標廠商為MCB Laboratory Solutions。
決標結果
本案共 32 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/07/02 |
| 決標日期 | 2024/05/30 |
| 招標機關 | 財團法人國際合作發展基金會 |
| 標案編號 | TTM-Eswatini-2024-001 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,867,082 元 |
| 總決標金額 | 2,936,531 元(約 294 萬) |
| 投標家數 | 32 家(競爭較激烈) |
投標廠商
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/05/16 公開招標公告
- 2024/07/02 決標公告 2,936,531 元