技術團公務卡車四輛採購案
財團法人國際合作發展基金會辦理「技術團公務卡車四輛採購案」已於 2021/03/17 決標,決標金額 3,916,057 元(約 392 萬),得標廠商為Mbabane Motors PTY LTD., Mbabane, Swaziland。
決標結果
本案共 8 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/04/01 |
| 決標日期 | 2021/03/17 |
| 招標機關 | 財團法人國際合作發展基金會 |
| 標案編號 | TTM-Eswatini-11001 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,310,498 元 |
| 總決標金額 | 3,916,057 元(約 392 萬) |
| 投標家數 | 8 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| Mbabane Motors PTY LTD., Mbabane, Swaziland公司資料↗ | 得標 | 790,143 元 |
| MOTRUCK(PTY) LTD公司資料↗ | 得標 | 2,164,978 元 |
| Stucky Motors Eswatini公司資料↗ | 得標 | 960,936 元 |
| Leites Toyota Mbabane, Swaziland公司資料↗ | 未得標 | — |
| Carson Auto, Manzini, Swaziland公司資料↗ | 未得標 | — |
| Hyundai Swaziland Premier Auto Services(PTY) LTD公司資料↗ | 未得標 | — |
| Heavy Plant Centre (PTY) LTD公司資料↗ | 未得標 | — |
| African Car Hire公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/03/03 公開招標公告
- 2021/04/01 決標公告 3,916,057 元