尼加拉瓜菜豆種子研究發展與生產推廣計畫工作車乙批採購(共3輛)
財團法人國際合作發展基金會辦理「尼加拉瓜菜豆種子研究發展與生產推廣計畫工作車乙批採購(共3輛)」已於 2016/07/14 決標,決標金額 2,325,258 元(約 233 萬),得標廠商為CASA PELLAS SOCIEDAD ANONIMA。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/08/08 |
| 決標日期 | 2016/07/14 |
| 招標機關 | 財團法人國際合作發展基金會 |
| 標案編號 | Proyectofrijol-Nicaragua-001 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,447,640 元 |
| 總決標金額 | 2,325,258 元(約 233 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| CASA PELLAS SOCIEDAD ANONIMA公司資料↗ | 得標 | 2,325,258 元 |
| AUTONICA SOCIEDAD ANONIMA公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/06/21 公開招標公告
- 2016/07/07 無法決標公告
- 2016/07/08 公開招標公告
- 2016/08/08 決標公告 2,325,258 元