耕耘機4台及中耕機6台
財團法人國際合作發展基金會辦理「耕耘機4台及中耕機6台」已於 2016/04/15 決標,決標金額 1,098,060 元(約 110 萬),得標廠商為右豐實業股份有限公司。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/04/19 |
| 決標日期 | 2016/04/15 |
| 招標機關 | 財團法人國際合作發展基金會 |
| 標案編號 | PNG-105-001 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,121,031 元 |
| 總決標金額 | 1,098,060 元(約 110 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 右豐實業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,098,060 元 |
| 原泓農機廠有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 新核科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 錦富機械股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |