台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

巴拉圭蝴蝶蘭組織培養蘭苗採購招標。

財團法人國際合作發展基金會辦理「巴拉圭蝴蝶蘭組織培養蘭苗採購招標。」已於 2022/07/22 決標,決標金額 1,823,690 元(約 182 萬),得標廠商為每日新聞旅行。

決標結果
得標廠商每日新聞旅行
決標金額1,823,690 元(約 182 萬)
決標日期2022/07/22
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/07/28
決標日期2022/07/22
招標機關財團法人國際合作發展基金會
標案編號ORQUIDEASPARAGUAY46000
預算金額
底價金額1,823,808 元
總決標金額1,823,690 元(約 182 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
每日新聞旅行 得標 1,823,690 元
JTB 未得標
L3 Technologies, Inc. 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/07/04 公開招標公告
  2. 2022/07/28 決標公告 1,823,690 元