駐印尼技術團穴盤自動播種機及蔬菜自動包裝機
財團法人國際合作發展基金會辦理「駐印尼技術團穴盤自動播種機及蔬菜自動包裝機」已於 2023/11/02 決標,決標金額 6,750,607 元(約 675 萬),得標廠商為PT Harmoni Haraoan Bersama。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/05/07 |
| 決標日期 | 2023/11/02 |
| 招標機關 | 財團法人國際合作發展基金會 |
| 標案編號 | Indonesia-2023-003 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 6,784,000 元 |
| 總決標金額 | 6,750,607 元(約 675 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| PT Harmoni Haraoan Bersama公司資料↗ | 得標 | 6,750,607 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/10/03 公開招標公告
- 2023/10/24 無法決標公告
- 2023/10/24 公開招標公告
- 2024/05/07 決標公告 6,750,607 元