台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

印尼技術團貨物用車採購

財團法人國際合作發展基金會辦理「印尼技術團貨物用車採購」已於 2020/11/19 決標,決標金額 830,613 元(約 83 萬),得標廠商為PT. Bumen Redja Abadi。

決標結果
得標廠商PT. Bumen Redja Abadi
決標金額830,613 元(約 83 萬)
決標日期2020/11/19
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/12/04
決標日期2020/11/19
招標機關財團法人國際合作發展基金會
標案編號Indonesia-2020-0006
預算金額
底價金額830,633 元
總決標金額830,613 元(約 83 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
PT. Bumen Redja Abadi公司資料↗ 得標 830,613 元
PT. Srikandi Diamond Motors公司資料↗ 未得標
PT. Majlogao Puteri Berlian公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/11/11 公開招標公告
  2. 2020/12/04 決標公告 830,613 元