台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

印尼技術團團員用車採購

財團法人國際合作發展基金會辦理「印尼技術團團員用車採購」已於 2020/11/19 決標,決標金額 697,347 元(約 70 萬),得標廠商為PT Tunas Ridean Tbk。

決標結果
得標廠商PT Tunas Ridean Tbk
決標金額697,347 元(約 70 萬)
決標日期2020/11/19
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/12/04
決標日期2020/11/19
招標機關財團法人國際合作發展基金會
標案編號Indonesia-2020-0005
預算金額
底價金額724,490 元
總決標金額697,347 元(約 70 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
PT Tunas Ridean Tbk公司資料↗ 得標 697,347 元
PT. Astra International Tbk-Cabang Bandung公司資料↗ 未得標
PT. Astra International Tbk-Cabang Yos Sudarso公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/11/11 公開招標公告
  2. 2020/12/04 決標公告 697,347 元
  3. 2020/12/18 更正決標公告