駐中美洲投資貿易服務團公務車四門客貨車及五門吉普車各乙輛
財團法人國際合作發展基金會辦理「駐中美洲投資貿易服務團公務車四門客貨車及五門吉普車各乙輛」已於 2023/11/14 決標,決標金額 1,664,246 元(約 166 萬),得標廠商為Advance Auto S.A.。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/11/21 |
| 決標日期 | 2023/11/14 |
| 招標機關 | 財團法人國際合作發展基金會 |
| 標案編號 | ICDF_SATMAT_2023 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,690,520 元 |
| 總決標金額 | 1,664,246 元(約 166 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| Advance Auto S.A.公司資料↗ | 得標 | 845,260 元 |
| Cofiño Stahl y Compañia, S.A.公司資料↗ | 得標 | 818,986 元 |
| Volkswagen AG公司資料↗ | 未得標 | — |
| Motores Panamericanos S.A.公司資料↗ | 未得標 | — |
| Central Motriz, S.A.公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/10/04 公開招標公告
- 2023/10/20 無法決標公告
- 2023/11/07 公開招標公告
- 2023/11/21 決標公告 1,664,246 元