駐聖文森國技術團種羊舍工程採購案
財團法人國際合作發展基金會辦理「駐聖文森國技術團種羊舍工程採購案」已於 2025/03/10 決標,決標金額 4,247,000 元(約 425 萬),得標廠商為OECC。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/05/26 |
| 決標日期 | 2025/03/10 |
| 招標機關 | 財團法人國際合作發展基金會 |
| 標案編號 | ICDF-TMSVG11303 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,384,590 元 |
| 總決標金額 | 4,247,000 元(約 425 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| OECC公司資料↗ | 得標 | 4,247,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/02/05 公開招標公告
- 2025/03/03 無法決標公告
- 2025/03/03 公開招標公告
- 2025/05/26 決標公告 4,247,000 元