台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年度駐外技術團海空運包裝(含倉儲)、報關及海運運送服務

財團法人國際合作發展基金會辦理「114年度駐外技術團海空運包裝(含倉儲)、報關及海運運送服務」已於 2025/03/21 決標,決標金額 7,513,871 元(約 751 萬),得標廠商為律僑國際物流有限公司。

決標結果
得標廠商律僑國際物流有限公司
決標金額7,513,871 元(約 751 萬)
決標日期2025/03/21
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2025/03/26
決標日期2025/03/21
招標機關財團法人國際合作發展基金會
標案編號ICDF-TM-114-001
預算金額
底價金額7,994,538 元
總決標金額7,513,871 元(約 751 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
律僑國際物流有限公司公司資料↗ 得標 7,513,871 元
飛鑰國際物流股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→