台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

駐巴拉圭技術團蝴蝶蘭抽梗苗乙批(ICDF-TM-109-001採購契約變更)

財團法人國際合作發展基金會辦理「駐巴拉圭技術團蝴蝶蘭抽梗苗乙批(ICDF-TM-109-001採購契約變更)」已於 2020/10/14 決標,決標金額 3,261,840 元(約 326 萬),得標廠商為台灣糖業股份有限公司。

決標結果
得標廠商台灣糖業股份有限公司
決標金額3,261,840 元(約 326 萬)
決標日期2020/10/14
預算金額3,261,840 元(約 326 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/10/29
決標日期2020/10/14
招標機關財團法人國際合作發展基金會
標案編號ICDF-TM-109-036
預算金額3,261,840 元(約 326 萬)
底價金額3,261,840 元
總決標金額3,261,840 元(約 326 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
台灣糖業股份有限公司公司資料↗ 得標 3,261,840 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→